Воскресенье, 19.05.2024, 21:19

Пароль:
«  Май 2024  »

Главная » Архив материалов

4 октября в детском саду прошел мастер-класс для родителей подготовленный воспитателем Фроленковой Ларисой Григорьевной по теме: "Осенний букет".

Главная цель мастер-класса — привлечь родителей воспитанников к совместному творчеству.

... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: заведующий | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

30 сентября состоялось общее родительское собрание в нетрадиционной форме на тему «Путешествие в страну Воспитания»

Провели собрание воспитатели Фроленкова Л.Г., Сальцевич В.И., Музафарова Е.В. и Забоева Н.В.. ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: заведующий | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Вчера свой профессиональный праздник отмечали работники сферы дошкольного образования.

27 сентября 2019 года воспитанники МДОУ "Детский сад с.Мордино" в День дошкольного работника изготовили праздничные поделки и поздравили с праздником  всех сотрудников ДОУ.

Педагоги  с детьми подготовили необычный праздничный концерт.  Виновников торжества в стихотворной  форме поздравили и родители их воспитанников. Бурные ап ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: заведующий | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

1 сентября -ДЕНЬ ЗНАНИЙ – это не только любимый праздник школьников и учителей, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята. ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: заведующий | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году – ответственный период в жизни каждого детского сада. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает его. Безопасность детей – первое правило. Необходимо, чтобы в течение года дети были защищены с экологической, санитарной, антитеррористической точки зрения, противопожарной безопасности. Трудно перечислить все нюансы, на которые обращают внимание члены приемной комиссии, которые проверяют и внутренние помещения, и прилегающие территории. Здесь нет мелочей, так как от качества приемки напрямую зависит самое дорогое для каждого из н ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: заведующий | Дата: 01.09.2019 | Комментарии (0)

Ах, лето! Как ждали его и малыши, и взрослые! Зелёная трава, тёплый воздух, солнышко… Пусть в этом году июнь показал свой характер — выдался холодным и дождливым, но мы не унывали. А как же иначе — ведь в летний период происходит всё самое интересное, познавательное, неповторимое. Лето не зря называют самым любимым временем года всех детей. Педагоги детского сада стараются сделать его ещё более ярким, интересным и запоминающимся. Поэтому и проводятся разные по своей тематике проекты и развлечения на свежем воздухе, которые не только поднимают настроение дошкольникам, но и укрепляют их организм, тренируют ловкость, ум и смекалку. Так, с ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: заведующий | Дата: 25.08.2019 | Комментарии (0)

1июня в детском саду прошёл выпускной утренник.

Наши ребята подготовительной группы попрощалась с садиком. Дети подготовили совместно с воспитателями и родителями прекрасный праздник. Он получился уникальным и неповторимым. В гостях у ребят побывали сказочные герои: Баба Яга, домовёнок Кузя и прекрасная Фея. Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад в школьную жизнь.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: заведующий | Дата: 25.08.2019 | Комментарии (0)

У каждой страны, каждого народа есть свои праздники. Праздник «День Победы», который отмечает наш народ 9 мая самый радостный, самый торжественный, со слезами на глазах.

Детские сады празднуют День Победы вместе со всем народом. В ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: заведующий | Дата: 25.08.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители),

информируем вас о том, что противоклещевая обработка территории  детского сада  проведена 21.05.2019 г.

Осторожно -клещи!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: заведующий | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Управление образования администрации муниципального района «Корткеросский» информирует о создании сайта «РАСсвет». Данный сайт - центр психолого-педагогической поддержки родителей, воспитывающих особых детей.

Просмотров: 167 | Добавил: заведующий | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »